|
Новый сайт компании Тепло-изолсервис (завод ТИС) примет участие в конкурсе лучший теплоизоляционный сайт 2008 года!Лучший теплоизоляционный сайт 2008 года! С 1 марта 2008 года на страницах "Форума потребителей теплоизоляции" начнется конкурс среди сайтов производителей теплоизоляционных материалов. Более 70 сайтов участников.
Лучший теплоизоляционный сайт 2008 года!
Уважаемые профессионалы теплоизоляционного рынка, строители, производители теплоизоляции, продавцы теплоизоляционных материалов, технические специалисты, архитекторы и проектанты, все пользователи интернет - приглашаем Вас принять участие в конкурсе (опросе) на звание "Лучший теплоизоляционный сайт 2008 года"
В номинации на сегодняшний день учавствуют более 70 сайтов производителей теплоизоляционных и изоляционных материалов, а так же сайты официальных представителей иностранных производителей теплоизоляционных материалов.
Список и адреса сайтов конкурсантов, Вы можете посмотреть здесь: САЙТЫ КОНКУРСАНТЫ - http://tutteplo.ru/forum/viewtopic.php?t=121
Принять участие в конкурсе и проголосовать может любой посетитель "Форума потребителей теплоизоляции"
Критерии оценки победителя - каждый пользователь определяет сам и голосует за один из сайтов конкурсантов.
Уважаемые господа и дамы, если Ва имеете возможность и желание принять участие в конкурсе сайтов и Ваш сайт является сайтом производителя теплоизоляционных материалов, Вы гордитесь им, а так же считаете, что он может принять участие в конкурсе - присылайте заявки на участие в конкурсе, на e-mail: admin@tutteplo.ru. Необходимо указать адрес сайта и название компании производителя.
Голосование, (опрос) начнется проводиться с 1 марта 2008 года и продлится до декабря 2008 года. По результатам опроса, по мнению пользователей "Форума потребителей теплоизоляции" будет выявлен лучший изоляционный сайт 2008 года.
Победителю будет предоставлена возможность бесплатного размещения рекламы - рекламный банер на всех страницах портала tutteplo.ru в течение 1 месяца.
Обсуждение конкурса, пожелания и вопросы смотрите здесь -
http://tutteplo.ru/forum/viewtopic.php?t=116
Проголосовать (с 1 марта) Вы можете здесь:
http://tutteplo.ru/forum/viewtopic.php?t=121
- 30.12.2020
- Уважаемые Клиенты, Завод ТИС поздравляет Вас с Новым 2021 годом !
ЗАВОД ТИС УВЕДОМЛЯЕТ ВАС ЧТО ПРОИЗВОДСТВО РАБОТАЕТ В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ И ВЫПОЛНЯЮТСЯ ! ВСЕ ВОПРОСЫ И ЗАКАЗЫ ПРИСЫЛАЙТЕ НА ЭЛ ПОЧТУ INFO@TIS-E.RU ИЛИ УКАЖИТЕ В ПИСЬМЕ ВАШИ КОНТАКТЫ И МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ!!! - Подробнее
- 13.10.2020
- ВНИМАНИЕ ! ЗАВОД ТИС ПОЛУЧИЛ НОВЫЙ СЕРТИФИКАТ СООТВЕТСТВИЯ НА ИЗДЕЛИЯ ИЗ ПЕНОПОЛИУРЕТАНА, СКОРЛУПЫ ППУ, ПЛИТЫ ППУ
- Подробнее
- 28.05.2020
- Завод ТИС, совместно с дочерним предприятием «Фабрика пенопластовой упаковки», в мае 2020 года закончили разработку проекта «Калькулятор термоконтейнеров Вармбокс»
- Подробнее
- 10.12.2019
- Завод ТИС приступил к производству плит ППУ ТИС размером 2000мм х 1000мм с толщинами от 30мм до 250 мм
- Подробнее
- 03.12.2019
- Пример Монтажа скорлупы ППУ ТИС Энерго на теле трубы с помощью металлической оцинкованной ленты, скрепки А-20ОЦ и натяжителей марки ИН-20, ИН-20мини, ИНТУ-20
- Подробнее
- 09.08.2019
- Теплоизоляция ТИС для ЖБИ колодцев КС7.9 и КС15.9 применена в Москве при строительстве жилого комплекса Римского-Корсакова 11
- Подробнее
- 17.04.2019
- Безопасные дороги с утепленными колодцами
- В силу пунктов 3.1.10, 3.1.12 ГОСТ Р 50597-93 "Автомобильные дороги и улицы. Требования к эксплуатационному состоянию, допустимому по условиям обеспечения безопасности дорожного движения" люки смотровых колодцев должны соответствовать требованиям ГОСТ 3634-99.
Не допускается отклонение крышки люка относительно уровня покрытия дороги более 2,0 см. Устранение указанных недостатков следует осуществлять в течение не более суток с момента их обнаружения. Разрушенные крышки и решетки должны быть немедленно ограждены и обозначены соответствующими дорожными знаками. Их замена должна быть проведена в течение не более 3 часов. - Подробнее
- 14.04.2019
- Плита ППУ ТИС для производства лодок, катамаранов. Новинка !
Новая область применения плит ППУ ТИС организацией Судоверфь "ВИЗА-яхт" ООО "Акваэр", для усиления дна пластиковых и моторных лодок, катамаранов , и придания им максимальной плавучести – устойчивости на воде. - Подробнее
- 26.03.2019
- Монтаж теплоизоляции для труб марки ТИС на объекте в городе Полевской Свердловской области
- Подробнее
- 26.03.2019
- Охраняемые Склады-Контейнеры в аренду
- "Железнодорожный складской комлекс" на ул. Артинской 22А сдает в аренду охраняемые мини-склады площадью от 12 до 30 метров по демократичным ценам.
- Подробнее
←[1]
[2]
[3]
[4]
[5]
[6]
[7]
[8]
[9]
[10]
→
|
ОТДЕЛ СБЫТА:
(343) 385-66-37
(343) 290-35-66
(343) 290-35-23
+7 902 409 35 66
|