Эластичный высокоплотный пенополиуретан марки ППУ ТИС Э производства Екатеринбургского завода ТИС получает новый покровный слой из фольги Екатеринбургский завод ТИС продолжает представлять на рынке эластичных высокоплотных пенополиуретанов свои новые позиции на этот раз это эластичный высокоплотный пенополиуретан марки ППУ ТИС Э с покровным слоем из фольги.
Покрытие из фольги обладает замечательной адгезией к эластичному ППУ ТИС Э обеспечивает теплоотражение и защиту от разрушающего воздействия ультрафиолетового излучения и проникновению влаги.
Завод ТИС изготовит по Вашим чертежам любые изделия из эластичного ППУ ТИС Э с покрытием из фольги.
Характеристики:
Плотность в изделии: 85-100 кг/м3
Разрушающее напряжение при сжатии кПа, не менее: 70
Относительное удлинение при разрыве, %, не менее: 80
Напряжение сжатия при 40% деформации, кг/см2: 0,02-0,04
Эластичность по отскоку, не менее: 55
Относительная остаточная деформация при 50% сжатии (72 часа при 20 градусах Цельсия, %, не менее): 5
Гарантийный срок хранения 12 месяцев.
Срок эксплуатации 50 лет.
Готовы предоставить образцы эластичного пенополиуретана с размерами 250*100*50 мм.
Произведем по Вашему заданию формованные изделия по Вашим чертежам из поролона с плотностью 100 кг./м.куб
Эластичный высокоплотный пенополиуретан марки ППУ ТИС Э производства Екатеринбургского завода ТИС получает новый покровный слой из фольги. doc
Эластичный высокоплотный пенополиуретан марки ППУ ТИС Э производства Екатеринбургского завода ТИС получает новый покровный слой из фольги. pdf
- 15.07.2016
- Пеномодели из жидкого оранжевого пенопласта Penomassa
- Подробнее
- 04.07.2016
- Применение жидкого оранжевого пенопласта Penomassa для тюнинга автомобилей.
- Подробнее
- 31.03.2016
- С 1 Апреля 2016 года завод ТИС планирует начать выпуск коробок из пенополиуретана нового размера
- Подробнее
- 18.03.2016
- В начале 2016г компания ООО "Завод ТИС" запустила в производство совершенно новый материал, не имеющий подобных в России жидкий пенопласт "Пеномасса".
- Подробнее
- 18.03.2016
- Упаковка из пенополиуретана для хранения и пересылки красного калифорнийского червя почтой
- Подробнее
- 03.02.2016
- Екатеринбургский завод ТИС поставил теплоизоляцию для колонн Президентского центра Б.Н. Ельцина
- Подробнее
- 03.02.2016
- Вниманию всех производителей мягких кресел бин бэг и кресел-мешков!
- Подробнее
- 26.01.2016
- Применение жидкого пенопласта Penomassa для рыбалки.
- Подробнее
- 21.01.2016
- Заводом ТИС получен Сертификат Соответствия на Гранулу пенополистирольную ТИС ТУ 2244-005-86901126-2012
- Подробнее
- 12.01.2016
- В Сердловской Области в начале года не смотря на тяжелую экономическую обстановку Екатеринбургские производители представляют новую продукцию не имеющую аналогов на Российском рынке.Знакомьтесь - Жидкий , Оранжевый, Пенопласт Penomassa
- Подробнее
←[6]
[7]
[8]
[9]
[10]
[11]
[12]
[13]
[14]
[15]
→
|