Завод ТИС запускает в производство новый Термоконтейнер Вармбокс для Куботейнеров

Завод ТИС преступил к производству новой модели термоконтейнера Вармбокс для Куботейнера емкостью 12 литров.

Завод ТИС преступил к производству новой модели термоконтейнера Вармбокс для Куботейнера емкостью 12 литров.

Термоконтейнер Вармбокс Производится из жесткого пенополиуретана, который обладает одним из самых низких коэффициентов теплопроводности среди теплоизоляционных материалов. Очень прочный, не ломается, не впитывает влагу, не гниет.

Термоконтейнеры Вармбокс для Куботейнеров  плотно закрываются крышкой и помогут сохранить определенное время заданный температурный режим внутри куботейнера при перевозке или хранении продукции.

Новые термоконтейнеры Вармбокс для Куботейнеров  тоже рассчитаны на Куботейнер емкостью 12 литров  но данный куботейнер имеет другую конфигурацию крышки и поэтому  он выше на 25 мм.

Термоконтейнеры Вармбокс для Куботейнеров  плотно закрываются крышкой и помогут сохранить определенное время заданный температурный режим внутри куботейнера при перевозке или хранении продукции.

Новые термоконтейнеры Вармбокс для Куботейнеров  тоже рассчитаны на Куботейнер емкостью 12 литров  но данный куботейнер имеет другую конфигурацию крышки и поэтому  выше на 25 мм.

Вес Нового термоконтейнера Вармбокс для Куботейнера - 3,8 кг. габаритные размеры : 455мм*455мм*285мм (короб и крышка), толщина стенок термоконтейнера 50 мм. Производится из жесткого пенополиуретана, который обладает одним из самых низких коэффициентов теплопроводности среди теплоизоляционных материалов. Очень прочный, не ломается, не впитывает влагу, не гниет.

Термоконтейнеры Вармбокс для Куботейнеров  плотно закрываются крышкой и помогут сохранить определенное время заданный температурный режим внутри куботейнера при перевозке или хранении продукции.

На крышке и днище Вармбокса соответственно предусмотрены технологические выступы и впадины для предотвращения скольжения термоконтейнеров при складировании их друг на друга предусмотрены "Ручки" с боков для переноски.

Модификация Ф 1 - Термоконтейнер Вармбокс   с фольгированием по внутренним поверхностям Термоконтейнера . Фольгированные рабочие поверхности контейнера позволяют очищать их с помощью моющих средств.на крышке и днище Вармбокса Ф-1 соответственно предусмотрены технологические выступы и впадины для предотвращения скольжения термоконтейнеров при складировании их друг на друга.

Модификация Ф 1 - Термоконтейнер Вармбокс   с фольгированием по внутренним поверхностям Термоконтейнера . Фольгированные рабочие поверхности контейнера позволяют очищать их с помощью моющих средств.на крышке и днище Вармбокса Ф-1 соответственно предусмотрены технологические выступы и впадины для предотвращения скольжения термоконтейнеров при складировании их друг на друга.

Модификация Ф 2 - Термоконтейнер Вармбокс   с фольгированием полностью по всем поверхностям Термоконтейнера что позволяет очищать наружные и внутренние стенки термоконтейнера с помощью моющих средств. Так же толщина стенок термоконтейнера Вармбокс Ф-2   50 мм,габаритные размеры 455мм*455мм*285мм, вес 3,8 кг (короб и крышка), производятся из жесткого пенополиуретана, который обладает одним из самых низких коэффициентов теплопроводности среди теплоизоляционных материалов. Очень прочный, не ломается, не впитывает влагу, не гниет

Модификация Ф 2 - Термоконтейнер Вармбокс   с фольгированием полностью по всем поверхностям Термоконтейнера что позволяет очищать наружные и внутренние стенки термоконтейнера с помощью моющих средств. Так же толщина стенок термоконтейнера Вармбокс Ф-2   50 мм,габаритные размеры 455мм*455мм*285мм, вес 3,8 кг (короб и крышка), производятся из жесткого пенополиуретана, который обладает одним из самых низких коэффициентов теплопроводности среди теплоизоляционных материалов. Очень прочный, не ломается, не впитывает влагу, не гниет



23.04.2014
Завод ТИС расширяет ассортимент трубной теплоизоляции из жесткого пенополиуретана!
Подробнее
25.02.2014
Вниманию клиентам завода ТИС...!
Уважаемые покупатели, с 1 марта 2014 года завод ТИС поднимает цены на изделия из ППУ...
Подробнее
27.12.2013
ВНИМАНИЕ !... У Завода ТИС появилась собственная железнодорожная база
Подробнее
25.12.2013
Применение гранулы пенопласта ТИС для производства официальной олимпийской продукции в Сочи 2014.
Подробнее
27.11.2013
Гранулированный пенополистирол «ТИС» - плавающая загрузка для очистных сооружений.
Подробнее
11.11.2013
Гранулированный пенопласт М25М для производства бескаркасной мебели
Екатеринбургский Завод ТИС в ноябре 2013 года приступил к серийному производству новой марки гранулированного пенополистирола ТИС – марка М25М
Подробнее
28.10.2013
Какую гранулу пенополистирола «ТИС» применять в качестве наполнителей для бескаркасной мебели?
Подробнее
09.07.2013
Гранула пенополистирольная ТИС применяется для увеличения пористости огнеупорных изделий.
Подробнее
04.02.2013
Плавающая наживка для рыбной ловли
Завод ТИС, в январе 2013 года, представил на непрофильный для завода рынок рыболовных принадлежностей, новинку – плавающую наживку для рыбной ловли
Подробнее
26.12.2012
Применение гранулы пенопласта для подъема затонувших кораблей...
Подробнее

Корзина

Товаров 0

Оформить

Позвонить

ОТДЕЛ СБЫТА:

(343) 385-66-37

(343) 290-35-66

(343) 290-35-23

Последние новости:
21.11.2025
Поролон 100 кг/м3 с покрытием из технической бумаги
"ППУ ТИС100 Э" с обкладочным материалом из технической бумаги - это поролон высокой плотности 85-100 кг/м3 у которого покровный слой состоит из технической бумаги.
Подробнее
21.11.2025
Эластичный «ППУ ТИС100 Э» с покрытием из стеклопластика - эластичный пенополиуретан с плотностью 85-100 кг/м3.
Поролон высокой плотности с покрытием из стеклопластика. ППУ ТИС100 Э - высокоэластичный пенополиуретан с плотностью 85-100 кг/м3 с покрытием из рулонного стеклопластика РСТ250
Подробнее
21.11.2025
Фольгированный поролон "ППУ ТИС100 Э" - высокоэластичный пеноплолиуретан с плотностью 100 кг/м3

Плотный поролон с фольгированным покрытием из Армофола начали производить в Екатеринбурге. Эластичный "ППУ ТИС100 Э" - эластичный пенополиуретан с плотностью 85-100 кг/м3

Подробнее
 
Тепло-изолсервис