Завод ТИС запускает в производство новый Термоконтейнер Вармбокс для Куботейнеров

Завод ТИС преступил к производству новой модели термоконтейнера Вармбокс для Куботейнера емкостью 12 литров.

Завод ТИС преступил к производству новой модели термоконтейнера Вармбокс для Куботейнера емкостью 12 литров.

Термоконтейнер Вармбокс Производится из жесткого пенополиуретана, который обладает одним из самых низких коэффициентов теплопроводности среди теплоизоляционных материалов. Очень прочный, не ломается, не впитывает влагу, не гниет.

Термоконтейнеры Вармбокс для Куботейнеров  плотно закрываются крышкой и помогут сохранить определенное время заданный температурный режим внутри куботейнера при перевозке или хранении продукции.

Новые термоконтейнеры Вармбокс для Куботейнеров  тоже рассчитаны на Куботейнер емкостью 12 литров  но данный куботейнер имеет другую конфигурацию крышки и поэтому  он выше на 25 мм.

Термоконтейнеры Вармбокс для Куботейнеров  плотно закрываются крышкой и помогут сохранить определенное время заданный температурный режим внутри куботейнера при перевозке или хранении продукции.

Новые термоконтейнеры Вармбокс для Куботейнеров  тоже рассчитаны на Куботейнер емкостью 12 литров  но данный куботейнер имеет другую конфигурацию крышки и поэтому  выше на 25 мм.

Вес Нового термоконтейнера Вармбокс для Куботейнера - 3,8 кг. габаритные размеры : 455мм*455мм*285мм (короб и крышка), толщина стенок термоконтейнера 50 мм. Производится из жесткого пенополиуретана, который обладает одним из самых низких коэффициентов теплопроводности среди теплоизоляционных материалов. Очень прочный, не ломается, не впитывает влагу, не гниет.

Термоконтейнеры Вармбокс для Куботейнеров  плотно закрываются крышкой и помогут сохранить определенное время заданный температурный режим внутри куботейнера при перевозке или хранении продукции.

На крышке и днище Вармбокса соответственно предусмотрены технологические выступы и впадины для предотвращения скольжения термоконтейнеров при складировании их друг на друга предусмотрены "Ручки" с боков для переноски.

Модификация Ф 1 - Термоконтейнер Вармбокс   с фольгированием по внутренним поверхностям Термоконтейнера . Фольгированные рабочие поверхности контейнера позволяют очищать их с помощью моющих средств.на крышке и днище Вармбокса Ф-1 соответственно предусмотрены технологические выступы и впадины для предотвращения скольжения термоконтейнеров при складировании их друг на друга.

Модификация Ф 1 - Термоконтейнер Вармбокс   с фольгированием по внутренним поверхностям Термоконтейнера . Фольгированные рабочие поверхности контейнера позволяют очищать их с помощью моющих средств.на крышке и днище Вармбокса Ф-1 соответственно предусмотрены технологические выступы и впадины для предотвращения скольжения термоконтейнеров при складировании их друг на друга.

Модификация Ф 2 - Термоконтейнер Вармбокс   с фольгированием полностью по всем поверхностям Термоконтейнера что позволяет очищать наружные и внутренние стенки термоконтейнера с помощью моющих средств. Так же толщина стенок термоконтейнера Вармбокс Ф-2   50 мм,габаритные размеры 455мм*455мм*285мм, вес 3,8 кг (короб и крышка), производятся из жесткого пенополиуретана, который обладает одним из самых низких коэффициентов теплопроводности среди теплоизоляционных материалов. Очень прочный, не ломается, не впитывает влагу, не гниет

Модификация Ф 2 - Термоконтейнер Вармбокс   с фольгированием полностью по всем поверхностям Термоконтейнера что позволяет очищать наружные и внутренние стенки термоконтейнера с помощью моющих средств. Так же толщина стенок термоконтейнера Вармбокс Ф-2   50 мм,габаритные размеры 455мм*455мм*285мм, вес 3,8 кг (короб и крышка), производятся из жесткого пенополиуретана, который обладает одним из самых низких коэффициентов теплопроводности среди теплоизоляционных материалов. Очень прочный, не ломается, не впитывает влагу, не гниет



15.07.2016
Пеномодели из жидкого оранжевого пенопласта Penomassa
Подробнее
04.07.2016
Применение жидкого оранжевого пенопласта Penomassa для тюнинга автомобилей.
Подробнее
31.03.2016
С 1 Апреля 2016 года завод ТИС планирует начать выпуск коробок из пенополиуретана нового размера
Подробнее
18.03.2016
В начале 2016г компания ООО "Завод ТИС" запустила в производство совершенно новый материал, не имеющий подобных в России жидкий пенопласт "Пеномасса".
Подробнее
18.03.2016
Упаковка из пенополиуретана для хранения и пересылки красного калифорнийского червя почтой
Подробнее
03.02.2016
Екатеринбургский завод ТИС поставил теплоизоляцию для колонн Президентского центра Б.Н. Ельцина
Подробнее
03.02.2016
Вниманию всех производителей мягких кресел бин бэг и кресел-мешков!
Подробнее
26.01.2016
Применение жидкого пенопласта Penomassa для рыбалки.
Подробнее
21.01.2016
Заводом ТИС получен Сертификат Соответствия на Гранулу пенополистирольную ТИС ТУ 2244-005-86901126-2012
Подробнее
12.01.2016
В Сердловской Области в начале года не смотря на тяжелую экономическую обстановку Екатеринбургские производители представляют новую продукцию не имеющую аналогов на Российском рынке.Знакомьтесь - Жидкий , Оранжевый, Пенопласт Penomassa
Подробнее

Корзина

Товаров 0

Оформить

Позвонить

ОТДЕЛ СБЫТА:

(343) 385-66-37

(343) 290-35-66

(343) 290-35-23

Последние новости:
21.11.2025
Поролон 100 кг/м3 с покрытием из технической бумаги
"ППУ ТИС100 Э" с обкладочным материалом из технической бумаги - это поролон высокой плотности 85-100 кг/м3 у которого покровный слой состоит из технической бумаги.
Подробнее
21.11.2025
Эластичный «ППУ ТИС100 Э» с покрытием из стеклопластика - эластичный пенополиуретан с плотностью 85-100 кг/м3.
Поролон высокой плотности с покрытием из стеклопластика. ППУ ТИС100 Э - высокоэластичный пенополиуретан с плотностью 85-100 кг/м3 с покрытием из рулонного стеклопластика РСТ250
Подробнее
21.11.2025
Фольгированный поролон "ППУ ТИС100 Э" - высокоэластичный пеноплолиуретан с плотностью 100 кг/м3

Плотный поролон с фольгированным покрытием из Армофола начали производить в Екатеринбурге. Эластичный "ППУ ТИС100 Э" - эластичный пенополиуретан с плотностью 85-100 кг/м3

Подробнее
 
Тепло-изолсервис