Завод ТИС продлил срок действия исключительного права на товарный знак ТИС

Завод ТИС продлил срок действия исключительного права на товарный знак ТИС до 30 Января 2033 года!

Данный товарный знак имеет номер № 273858

 

30 Января2003 года Обществом с Ограниченной Ответственностью  "Тепло-изолсервис" впервые было получено свидетельство на товарный знак ТИС  с перечнем товаров (услуг) для которых зарегистрирован товарный знак:

17- материалы для изоляции, уплотнения, конопачения

37. - услуги в области ремонтных работ, в частности, по использованию вышеуказанных материалов.

  

11 Декабря 2012 года произошла Государственная регистрация договора об отчуждении исключительного права на товарный знак в отношении  товарного знака ТИС и правообладателем становится Общество с Ограниченной Ответственностью "Завод ТИС".

В Марте 2013 года Общество с Ограниченной Ответственностью "Завод ТИС" продлевает срок действия регистрации товарного знака  до Марта 2023 года

В Октябре 2022 года в связи с изменением места нахождения правообладатель товарного знака ТИС Общество с Ограниченной Ответственностью "Завод ТИС" получает новое изменение к свидетельству на воварный знак ТИС



03.11.2010
Шахта «Красная шапочка» сокращает потери тепла трубопроводов горячего водоснабжения
Подробнее
02.10.2010
Трубопроводы «Федерального Кардиологического Центра» утепляются высокоэффективной теплоизоляцией ТИС
Осенью 2010 года, для теплоизоляции трубопроводов подводящих систем ГВС и ХВС строительного объекта, «Федеральный Кардиологический Центр» в городе Челябинск, была поставлена крупная партия пенополиуретановой теплоизоляции ТИС
Подробнее
24.08.2010
Теплоизоляция из жесткого пенополиуретана ТИС подтверждает свое качество...
Подробнее
10.08.2010
Завод Тис зарегистрировал домен в зоне РФ
Подробнее
03.07.2010
Автопарк завода ТИС увеличивается...

Заводом ТИС закуплены новые автомобили  это автомобили китайского производства baw fenix.....

Подробнее
11.06.2010
Теплоизоляция для труб диаметром 1420 мм
В мае 2010 года « Завод ТИС» начал выпуск теплоизоляционных сегментов из жесткого ППУ для теплоизоляции трубопроводов диаметром 1420 мм...
Подробнее
13.04.2010
Высокопрочная теплоизоляция ТИС защищает от деформации полиэтиленовые трубопроводы
Теплоизоляционные сегменты и скорлупы из жесткого пенополиуретана ТИС применяют при строительстве нового района Академический в городе Екатеринбурге.
Подробнее
27.02.2010
Пенополиуретановая теплоизоляция ТИС, обеспечивает изоляцию паропроводов ОАО «Уралтрансмаш»
Зимой 2010 года для нужд крупнейшего в Урало–Сибирском регионе завода  ОАО «УРАЛТРАНСМАШ», была осуществлена поставка теплоизоляции из жесткого пенополиуретана ТИС для изоляции паропроводов.
Подробнее
18.11.2009
Завод ТИС принимает участие в изоляции труб теплоснабжения для нового перинатального центра в Екатеринбурге....

В сентябре этого года при строительстве Перинатального центра ОДКБ 1 в Екатеринбурге, а точнее при подводке тепловых сетей к зданию в качестве тепловой защиты трубопроводов использовалась изоляция для труб из жесткого пенополиуретана марки «ТИС» производства Завода «ТИС»

Подробнее
26.10.2009
В Восточном порту г. Находка в Сентябре отгружали теплоизоляцию для труб...
Теплоизоляция из жесткого ППУ производства завода "ТИС" для труб едет в город Находку....
Подробнее
 
Тепло-изолсервис